"Безопасное лето"
16.06.2026
В группе компенсирующей направленности
"Говоруши" прошла минутка безопасности на тему "Безопасное
лето".
Дети рассматривали тематические картинки и обсуждали
правила безопасного поведения летом: как вести себя у воды, на солнце, во время
прогулок и игр на улице, а так же правила безопасности дома. Ребята делились
своими знаниями, рассказывали, какие меры предосторожности нужно соблюдать,
чтобы лето прошло без происшествий.
#начальнаяшколадетскийсадN21
#безопасностьжизнедеятельностидетей
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 16.06.2026
Дата обновления: 16.06.2026
Дата публикации: 16.06.2026