"Безопасное лето"

16.06.2026

В группе компенсирующей направленности "Говоруши" прошла минутка безопасности на тему "Безопасное лето".

Дети рассматривали тематические картинки и обсуждали правила безопасного поведения летом: как вести себя у воды, на солнце, во время прогулок и игр на улице, а так же правила безопасности дома. Ребята делились своими знаниями, рассказывали, какие меры предосторожности нужно соблюдать, чтобы лето прошло без происшествий.

#начальнаяшколадетскийсадN21

#безопасностьжизнедеятельностидетей

#безопасноелетоХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.06.2026

Дата обновления: 16.06.2026

Дата публикации: 16.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».