"День добра и вежливости"
17.06.2026
Второй
день лагерной смены "День добра и вежливости" — время добрых дел и
творчества!
Сегодняшний
день в лагере прошёл ярко, активно и с пользой!
Ребята
приняли участие в акции «Доброе дело», где ещё раз убедились, что делать добрые
поступки легко и приятно.
На
занятии ребята отправились в увлекательную квест-игру «Что такое доброта?»,
проявляя фантазию, находчивость и воображение.
Во
время спортивной эстафеты «Спортландия» участники продемонстрировали ловкость,
быстроту и умение работать в команде. Победила дружба, хорошее настроение и
спортивный азарт!
Провели задорно и интересно время на свежем
воздухе, заряжаясь энергией и позитивом.
Завершился
день творческим мастер-классом «Цветок доброты», который подарил всем много
тёплых эмоций и хорошего настроения.
Педагогами
был проведён инструктаж "Осторожно клещи".
Каждый
день в лагере — это новые открытия, друзья и незабываемые впечатления!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр #Минпросвещения #навигаторыдетства61 #начальнаяшколадетскийсадN21
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 17.06.2026
Дата обновления: 17.06.2026
Дата публикации: 17.06.2026