Ребята успешно выполнили нормы ГТО
22.06.2026
Комплекс ГТО
- это система нормативов, устанавливаемых для оценки физической
подготовленности граждан. Его целью является формирование здорового образа
жизни, развитие физических качеств и приобретение навыков, необходимых для
успешной адаптации в обществе. Это мероприятие имеет большое значение для
физического и духовного развития.
В этом
году приняли участие в ГТО обучающиеся МБОУ «Начальная школа –
детский сад №21» г. Сальска: Барышев Александр, Норин Вадим и Бельмасова
Оксана.
Наши
обучающиеся достойно прошли все испытания, показали характер, спортивный азарт,
упорство и волю к победе. Ребята успешно выполнили нормы ГТО и получили
заветный значок!
Лично
поздравить наших ребят и вручить им золотые значки приехала инструктор -
методист центра тестирования ВФСК ГТО Сальского района Полуместная
Ирина Витальевна.
Гордимся
нашими юными спортсменами и желаем новых побед!
#ГТО #начальнаяшколадетскийсадN21
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 24.06.2026
Дата обновления: 24.06.2026
Дата публикации: 22.06.2026