Ребята успешно выполнили нормы ГТО

22.06.2026

Комплекс ГТО - это система нормативов, устанавливаемых для оценки физической подготовленности граждан. Его целью является формирование здорового образа жизни, развитие физических качеств и приобретение навыков, необходимых для успешной адаптации в обществе. Это мероприятие имеет большое значение для физического и духовного развития.

В этом году  приняли участие в ГТО  обучающиеся МБОУ «Начальная школа – детский сад №21» г. Сальска: Барышев Александр, Норин Вадим и Бельмасова Оксана.

Наши обучающиеся достойно прошли все испытания, показали характер, спортивный азарт, упорство и волю к победе. Ребята успешно выполнили нормы ГТО и получили заветный значок! 

Лично поздравить наших ребят и вручить им золотые значки приехала инструктор -  методист  центра тестирования ВФСК ГТО Сальского района Полуместная Ирина  Витальевна. 

 

Гордимся нашими юными спортсменами и желаем новых побед!Хочу такой сайт

 

#ГТО #начальнаяшколадетскийсадN21

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.06.2026

Дата обновления: 24.06.2026

Дата публикации: 22.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».